49 кубиков
Нормальные люди — они как мотороллеры на 49 кубиков двигателя. Ведь до 50 кубиков можно ездить без номеров. Вот они и разгоняются на свои 49 и комфортно себя чувствуют.
А есть те, кто и прав не получил, и номера им никто не повесил, но едут как 250- или 500-кубовые. Но дорога-то извилистая, с поворотами. С памятниками по обочинам.
Но видят эти памятники те, кто только до 49 кубиков может позволить себе разгоняться. Для разогнавшихся все сливается в единый фон.


